воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Сколько зарабатывают на биткоинах

Сколько зарабатывают на биткоинах

Чем больше людей будет майнить или регистрироваться на биткоин-кранах, тем меньше вы будете зарабатывать. Представьте круг, который разделен на десять равных частей. Круг – это информация, которую вам нужно обработать, и за этот обработанный круг платят 20 биткоинов.
Таких как вы – десять человек, и когда вы обработаете этот круг, вам попадет в кошелек одна десятая всех денег. А теперь представьте, что про этот круг узнает еще тысяча человек, значит, теперь вознаграждение будет в тысячу раз меньше.
Курс биткоина ничем не обеспечен и крайне нестабилен. Он меняется практически каждый час. Это происходит потому, что его падение и повышение зависит лишь от двух факторов: покупки и продажи.
Пример. Если один человек решит продать десять биткоинов, то курс упадет достаточно низко, а если решит их приобрести, то курс возрастет. Также он напрямую зависит от новостей. Если известная информационная газета напишет о том, что криптовалюту хотят заблокировать, то курс сравняется практически с минимумом.
При рассмотрении майнинга в варианте заработка на криптовалюте дневной доход будет составлять около 600 рублей в день. И это при самом мощном игровом компьютере. Если же взять компьютер средней мощности, то максимальный доход составит 50-60 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий