воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Заработок биткоинов без вложени


Заработок биткоинов без вложени


Заработать на биткоинах с нуля вполне возможно, но это отнимет много времени. На данный момент существует огромное количество серверов, которые предлагают бесплатно получить валюту, точнее, сатоши (одна стомиллионная часть биткоина). От вас лишь требуется вводить капчи, переходить на сайты или смотреть видео. В общем, полноценная работа фрилансера.

Где заработать биткоины

Сервера бесплатных биткоинов называются биткоин-краны. Размер заработка невысок, но и вы сложных задач вы не выполняете. Изначально краны были созданы для «раскрутки» валюты, но сейчас они являются самым легким и популярным заработком. Плюсом к этому, на всех серверах действует реферальная программа. Привлекая партнеров, вы получаете дополнительный доход.
Плюсы
Минусы
1. Заработок без вложений.2. Большое разнообразие серверов.
3. Вы сами устанавливаете время для заработка.
4. Доход без каких-либо ограничений.
1. Занимает много времени.2. Не подходит на роль основного дохода.
Несколько способов заработать валюту без вложений:
  1. Сбор биткоинов.
Самый простой способ получения биткоинов. Зарегистрированному пользователю предлагают либо ввести капчу, либо просмотреть рекламу, а после окончания действия – платят от 50 до 200 сатоши.
Обычно, на подобных кранах есть таймер ввода капчи или просмотра рекламы. На некоторых сайтах ввод можно повторять через каждые пять минут, а на других – каждый час. Опытные «охотники» предлагают заводить 10 — 20 серверов по добыче монеты, потому что с одного такого крана даже средний заработок получить очень сложно.
  1. Партнерские программы.
Если у вас есть блог или хорошо раскрученная социальная сеть, то этот способ именно для вас. Можно оставлять партнерские ссылки на биткоин-краны там, где их увидит некоторое количество людей. Таким образом, мы опять вернулись к реферальной системе. За рефералов, то есть, партнеров, сервис определяет вам процент.
  1. Автоматический заработок на кранах.
Заработок на автомате – самый лучший вариант для поиска виртуальной валюты. Это достаточно простой способ, который подходит для тех, кто желает получить прибыль вообще без каких-либо действий. Для того чтобы заработать, требуется просто установить на компьютер специальное приложение STARTAVTOBET, и оно будет приносить вам деньги в автоматическом режиме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий