воскресенье, 4 февраля 2018 г.

Что делать с заработанными биткоинами


Что делать с заработанными биткоинами

Если вы заработали свой первый биткоин, то появляется вопрос: что вообще с ним делать? Прежде чем начать рабочую деятельность, любой сервер, на котором вы захотите регистрироваться, предложит открытие кошелька, с которым он сотрудничает.
Это абсолютно такая же система, как, например, если бы вы платили ребенку за обучение через партнерский банк ВУЗа: минимальная комиссия или вообще ее отсутствие, а деньги поступят стопроцентно. Многие биткоин-краны выводят заработок автоматически, если вы ввели номер своего кошелька.
После того как успешно заработана первая криптовалюта, то ее непременно нужно вывести. Многие продвинутые «работники» советуют не ждать удвоения или повышения курса, а выводить суммы сразу же, потому что есть огромный риск «прогореть».

Вывод биткоинов

Вывести биткоины на электронный счет законно. К сожалению, обналичить эту валюту нельзя, но были замечены случаи, когда ей расплачивались в интернет-магазинах.
Доступны следующие способы получения криптовалюты:
  1. Вывести можно через биржи.
Биржевые системы заполонили интернет. Они позволяют пользователям заниматься системой покупок и продаж, а также конвертацией криптовалюты (конвертация – свойство валют обмениваться между собой). Комиссия на биржах самая минимальная, но нужно ждать, пока на ваш товар найдется покупатель.
Популярная биржа – большой шанс быстро разменять монету. Самыми надежными биржами считаются те, что после регистрации просят внести депозит и пройти верификацию, и только после этого предоставляют полный список операций.
  1. Обменники.
Самый надежный и проверенный способ многими людьми. Практически моментальные выплаты на желаемые вами кошельки. Но конечно же, обменник требует плату за свои операции.
  1. Форумы.
Это, пожалуй, самый небезопасный способ обмена валюты. Строится он через форум на полном доверии незнакомых людей друг к другу. И здесь шанс стать участником нечестной сделки возрастает.
На специализированных форумах есть возможность найти конкретное лицо, с которым у вас совершится транзакция, но это займет некоторое количество времени. Плюсы этого варианта заключаются в нулевой комиссии и мгновенном обмене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий